Алла Шклярук

Мы вдвоем с котом семья?)) ) А у вас семья в каком количестве?)))))

Елена Фоминых

В данный момент у нас полный комплект для "Репки" - дедка (мой муж) , бабка (я) , внучка Кристя, Жучка по имени Клапка, кошка Филимониха и мышка Кузя. И репы немеряно - привезли мешок сейчас с дачи.

Ля
Ляззата

Мы вдвоём с крокодилом семья:) ) Панда и крокодил - дружная семья:)))

Анна Павлова

Я, муж, двое деток. . Ну если считать еще собаку, двух попугаев, морскую свинку, черепаху и кучу рыбок, то у нас прямо толпа целая, а не семья)))

Alekc Murahow

Что имеется виду кол-во душ проживающих на одной территории, или в целом?))))

Юрий Волков

А мы - втроём, я и 2 кошки 🙂

Макс Хомяк

Кот же тоже член семьи, а значит, что семья вы с котом))))) )
Если с кошкой, то четверо нас)))))

Юлия Гусева

вай, если и 4 кошек считать.. то ооочень большая...

Яна Нарбекова

я, муж и пока только кот) детей нет

Дина

Трое нас - я, сын и дочка.. . Свина морского не считаю - он больше мебель :))

Ню
Нютка

огромная семья у нас получается:
я, муж, сын. бабуля. дедуля.
собака. черепаха. 3 рыбки и кошка скоро роту котят родит. штук 5 наверное, на всех по одному чтоб не обидно было.

Сергей Спиридонов

муж, ребенок, я и кошка

Айко Торосян

у меня побольше будет. Лень перечислять. И мне это нравится. Когда семья становится меньше, то частичка меня умирает навсегда.

Анюта Саяпина

если с кошкой то нас 4:)

Ольга Матлахова

я, дети и кот.... папа у нас то приходит.. . то уходит.. . как блуждающий метеорит.... так что как то так.

Dmitry I

я муж и ребенок)

Олег

у нас нас четверо икот с собакой)) )
а вы-семья)))

Svetochka

Что больше двух уже семья)) )
Нас трое (я, муж, дочь) и собака с кроликом.
Ну как же без них)))

Эмилбек Осконбаев

нас четверо плюс кот

Вероника Калашникова

мы вчетвером+кошка и черепаха

Наталья Любова

А кто у Вас верховодит?

Валентина Шшшшшшшшшш

Четыре штук) ) Вместе с собакой

Юлия Морозова

С котом и псом пятеро))