Юлия

Аллохол для кота. В каких количествах можно давать коту аллохол?

Алексей Пасечный

зачем вашему коту, который еле дышит и на что не реагирует второй день, аллохол? к ветеринару его везите, пока не поздно

Оксана Долгова

четвертинку

Михаил Костин

Не желательно. Полезет пена. Фесталом замените.

Алёнка Кузовкина

Если есть эпикриз, есди есть результаты анализов на руках, напишите письмецо Тамаре Борисовне, она сейчас на Ответах, ищите вот тут в вопросе http://otvet.mail.ru/question/88740610.