Ирина Чиглий

кто давал коту своему КОТ ЭРВИН?

кто давал коту своему КОТ ЭРВИН? какие отзывы? как кот перенёс этот раствор? ? какие побочные эффекты есть? улучшение есть?

Virys

Только им и лечится! Через сутки всё о кей.

По 2 куба - три раза в день .Шприцом в рот и всё.

Хорошо переносит, правда рот не открывает, надо самим открывать и струёй в влить, чтобы не сплюнул....

Ма
Мария

я 2 раза в год своему пропаиваю - у него мочекаменная болезнь, ветеринар посоветовала обязательно для профилактики. пока обострений не было...

Ан
Анастасия

Я своему коту два раза в год даю для профилактики. Кот кастрирован, ему 10 лет, на здоровье не жалуется