Витал

Можно давать коту есть хлеб?

Владимир Сахненко ему и года нет!

Н*
Надя *

Можно

А@
Ангелочек @@@

Главное- в меру)

Павел Тюрькин

кот такой серьезный на яве .. и старый А такто если кот есть, то пусть поест хлебушка

М@рин@ Федорчук

конечно, у меня был кот, так он вообще обожал кусочки мягкого свежего черного хлеба :))

Дарья

хах) хлеб полезен, если будет кушать пусть! Только не много! помни у него животик то маленький) у котов нет ограничений от еды! они хотят есть всегда!

Дмитрий

можно

Юрий Шарга

Можно, а если со сметаной, то лучше.

Марупчик Марупчик

Можно только не много а то кот может потолстеть. Сам на личном опыте знаю!

Александра Колосова

да, конечно можно

Василий Ганжа

Можно, если конечно есть его будет. От хлеба еще никто не умирал

Ангелина Федоровых

Чутка можно, но могут быть газы.

Татьяна Имамгулиева

Можно если кушает!!!)