Андрей Ревин

МОЖНО ЛИ котам белый хлеб?

разумеется в разумных количествах.... у меня кот жутко любит хлеб ворует его постоянно

El
Elgo

а зачем? мало ли что любит только зачем животным хлеб? на хлеб может возникнуть аллергия вернее на пшеницу, а так же растолстеть может а это чревато ожирением

Дмитрий Тарабрин

желательно отучить
хлеб это наркотик. для ратсительноядных не вреден, для разноядных умерено вреден, для хищников вреден
вызывает ожирение и 100% привыкание

Шавкат Шарипов

Как говорит г-жа Шевченко (президент МФА) -чёрствая горбушка даже оч полезна раз в неделю. Шуба от неё становится шикарная.
Но не свежий и не каждый день и не пол-булки. Кусочек позавчерашнего-вполне.

Olga Baranowa

незнаю напиши в инете зайди на сайт больничный и
все

Александр

Если на "сухом" то добавки нежелательны, если на "натуралке ", может углеводов маловато?

Ve
Vegas

У меня зараза вообще людскую еду не переносит. Ему только вискас подавай!))

Андрей Терентьев

Можно не много, пото му что если много то он не переваренным выходит. Чёрный можно но тоже не слишком.