Кабанов Сергей

Чем можно заменить аллохол?

У меня перетяжка желчного, недавно был приступ, врач прописала аллохол но его нужно хранить только в холодильнике, а мне его пить нужно один раз на работе получается, чем можно заменить эти таблетки чтобы хранить можно было до + 25 градусов???

Ольга Пивоварова

Может "Карсил" подойдёт?

Алексей Максимов

Одна пластинка с собой на работу - за неделю не испортится. 🙂

Еще можно "Карсил"