Татьяна Юдакова

чем можно заменить предуктал

Наталья Голубкова

Предуктал вполне можно заменить триметазидином, это дженерики, то есть практически одно и тоже лекарство.
Предуктал снят с производства и заменён на ПредукталМВ

Только заменять препарат надо после консультации со своим врачом.

Димон

Препарат Предуктал относится к группе препаратов с антигипоксантным дейтсвием и моежт быть заменен одним из этих препартов, например: Медарум 20, Медарум МВ, Антистен. Но рекомендую Вам перед заменой препарат получить консультацию Вашего лечащего врача. Удачи и здоровья!

Александр

рекомендую Вам перед заменой препарата получить консультацию Вашего лечащего врача