Александр Комиссаров

Стоит ли делать мех-привод второй камеры карбюратора на ваз 2107? Хочется динамику увеличить немножко

Яна Ермолович

карбюратор заменить не проще? Поставить 06 с механикойили 03 (от потребности)
У меня тоже озон стоял, я солекс поставила

Бахтиёр Бакоев

Проще поставить карбюратор от Ваз-21083, решатся многие проблемы.

Константин Мостовой

Он и так бензину жрет много, а так вообще жуть будет ...

Мр
Мришк

Стоит! Поверь!

Ольга

простой семерочный если то эффекта мало будет. правильно написали.. . карб нужен старый троешный. если на семерочном сделаешь то жиклеры менять нужно. двухконтурное бесконтактное зажигание лучше собери для начала, вот это реальный приход даст