Юрий Заугров

Нужен энергический толчок под зад! ! Кто поможет??

Короче мне надо заняться сейчас учёбой, воот поэтому толкните пожалуйста меня!

предметов куча, психология, история, французский, английский!

Дмитрий Чиховский

чем нужно именно заняться - предмет, тема?... говори - щас толкну)

Та
Татьяна

Люди - врут.
Книги - врут.
Словечки - врут.
Понимание - невозможно.
Ты можешь только тупо все зазубрить. И забыть все это через 96 часов.

Алексей Костяев

А не надо, не учи.. Просто потом сама же и пожалеешь и ни кто кроме тебя виноват не будет..