Юля Крапивина

Нужен сайт, кто поможет?

Дорогой сайт не могу себе позволить, цены кусаются, поэтому нужен скорее интузиаст 3 -5 руб 9162212212@mail

Nikolai Isaev

Так делай сайт сам.

Гульнура

Так в чем проблема-то? Раз нужен сделать недолго.

Маргарита Гончарова

какая тематика? с бюджетом понятно хост и домен в год где то 2 рубля. джумла, друпал, или какой либо cms. перепилить шаблон и накидать инфы. работы на день или 2.
больше заморочек будет с поисковой оптимизацией и раскруткой. недели 3 повъебывать придется.