Maksim Bezbah

Похожа на мед справку?

Делать нечего, решила позаниматься этой хренью))) . Сделала себе справку на время зимних каникул :)

дело не в цвете, а в оформлении )

Алик

печать серая, не поверят

Наталия Кадоркина

А треугольная печать где?
Серая печать - самонаборная из ближайшего магазина, за 500 руб?

Подделка документов - уголовно наказуемое деяние.

Оформление тоже никакое. Так справки не пишут, их пишут на специальных бланках.

Савенкова

Когда дают освобождение от физ-ры, то не указывают "на лыжах", или на брусьях, или на козлах!

Людмила Ивчик

Вообще то похожа)

Иван Дяченко

нет, печати врача нет

Bad-Boy Sexy-Boy

Спасибо, доставили мне пару минут смеха.

Гу
Гульнур

Если она настоящая - нечего волноваться, а если сами смастачили, то плохо старались.