Паша

Мы взяли в дом кошку 4 лет, она третьи сутки она не вылезает из укромного места. Как долго это будет продолжаться?

Kalisa Joldubaeva

Такое бывает. Когда я отдала на время отпуска свою кошечку, она тоже так спряталась, что моя родственница думала, что кошка куда-то пропала, растворилась, испарилась, хотя она никак не могла выйти из квартиры. Пришлось мне буквально перед самым отъездом приходить и вызволять свою кошку из потайного места. На мой голос она вышла из-под ванны, потом всё-таки привыкла и выходила сама - есть-то хочется.

Екатерина Милорадова

У нас 2 недели кошка сидела под кроватью) ) Воду и еду ей туда ставили и не трогали, сама выползла)

Игорь Чечельницкий

небойся андрей кошка просто не привыкла в дому это продлица не менее 3 дней!! !

Екатерина Рябцова

Ей нужно время к Вам и дому привыкнуть. Старайтесь ее не беспокоить и не пытаться вытащить. Она обязательно скоро выйдет, главное, чтобы она чувствовала себя защищенной!

Юлия

она привыкнет и вылезет

Даша

Муркалку не обижай. А где укромное место?

Алексеи Нет

Пока не начнет вам доверять.

Аркадий Ильин

Не приставайте к ней, не выказывайте внимание. Кормите, обеспечьте туалетом и не беспокойте. Играть и ласкать будите тогда, когда она освоится и начнёт вам доверять. Главное с ласками поосторожней, только когда она сама попросит.

Твой Друг

Пока не привыкнет и не доверится вам

Ирина Дорожкина

Приласкать надо. И не раз.

Татьяна Нелих

ласкать, кормить, играть

Ал
Александра

может до 2-3 недель, ничего страшного, она адаптируется, привыкнет.