Дмитрий Желобецкий

как надо вести себя с девушкой что она тебе поверила и полюбила? начиная со знакомства просто понравилась одна

Павел Сорокин

чтобы было доверие, не надо обмана даже в мелочах. веди себя естественно, не строй непонятно кого - и все будет ОК

Айсулуу

Начинать надо с этого
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Виталик Моисеев

будь собой, хотя смотря на нынешних парней это неудачный совет!
всё зависит от девушки, смотря какой тип мужчин ей нравится и в зависимости от её предпочтений.
Знаю одно - веди себя достойно, как подобает настоящему мужчине.

K*
Konstantin *****

Будт няшей, все любят заботливых няш. Серьёзных заботливых няш.

Слава Юркин

Вот слово "поверила" меня настораживает. Такое впечатление, что (может и невольно) хочешь её обмануть

Луиза

Им сейчас только богатых надо! Буржев одним словом!

Инга Хоюр-Оол

будь таким какой ты есть

Йц
Йцукен

женщина не программа, которой ты можешь управлять; ) А человек. Веди себя так же как ты ведешь себя со своими друзьями для начала и начнешь немного понимать женщин. а дальше больше)