Олеся Мыльникова

Где скачать скрипт почтовика примерно как рамблер ???

Где скачать скрипт почтовика примерно как рамблер, маил, яндекс киньте ссылку !!!

Альфия Левина

Мой Вам совет - вы не скачаете чистого скрипта в Интернете. Скрипты подобного рода завирусены.. . И в один прекрасный момент сайт упадет.. . И с Вас будут требовать денег. Мой совет - закажите или сделайте сами.

Uliana Rusu

Лучше прикрутить почту яндекса или гугла, если нужен для своего домена. Можно изменить дизайн. Посмотреть тут пдд. яндекс. ру

Ольгп Сланко

такого плана ты не найдешь
если просто не перекопируешь код
номожно воспользоваться дополнительным программным обеспечением полно в нете!