Андрей Журавлев

хочу дешевые билеты в Болгарию и обратно в августе, подскажите

Svetlana Shestakova

Так их не здесь надо искать, а на сайтах авиакомпаний

Татьяна Косачева

если не собираетесь колесить по стране, а так, овощем на пляж, то просчитайте вариант с покупкой путевки через турагентство. тогда получится воспользоваться чартером с нехилой экономией денежек

Юлия Шаламова

Ищите здесь: поиск дешевых авиабилетов (посмотрите календарь дешевых цен на нужный месяц и дату) .
У авиакомпаний часто бывают спецпредложения, можете там же их посмотреть.

Екатерина Зозуля

Ищите также здесь. Там и бронирование тоже есть.