Мишина Елена

Что станет с женщиной после 12-ти родов?

ОК
Ольга Курцева

У бабушки было 9 родов-ничего себе бабуля была и померла в 84.

Наталья

У нее половой орган превратится в дупло:)

Галина Козлова

постареет рано и внешность испортит и проблем со здоровьем наживет да и интеллект пострадает жить в детсаду и нервные срывы наверно крики памперсы всю жизнь! бррр

Ирина))))))))))

ничего не станет

Алена Буцева

тоже что и после 12 абортов
ждите продолжения....

Та

до глубокой старости она вряд ли доживёт...

Мээрим

будет воспитывать 12 детей

Ал
Александра

У нее будет 12 детей

M*
Mari ***

Ведро со свистом пролетать будет)))))

Дмитрий Соседко

Вам зачем? Ничего не станет, как следить за собой будет, а вообще роды полезны для организма.

Хакика Суриева

раньше и по 15 раз рожали. и ничего. а сейчас вот что то должно случиться. . нищета будет. а так ничего

Андрей Невструев

это к чему такой вопрос?

Натусик

КАждая беременность и роды для организма - серьезный стресс. Для предупреждения 13-ого могу порекомендовать вот что
Приобретите курс простой, безвредной и грамотной контрацепции (там пока и скидки есть), – автор - врач, кандидат медицинских наук, кафедрой заведует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]