Виктория Хатищева (Семенова)

Сколько децебел создают болельщики Российских Футбольных. Клубов)? а сколько в Турции и Србии?)

Илья Александров

20 Марта 2011, 09:09, 4081

Матч чемпионата Турции между "Галатасараем" и "Фенербахче", завершившийся победой гостей 2:1 побил мировой рекорд… по шумовой поддержке на спортивных мероприятиях. Специально приглашенный представитель Книги рекордов Гиннеса, присутствовавший на игре, официально зафиксировал рекорд, который составил 131,76 децибел – с такой громкостью турецкие фаны поддерживали свои любимые команды.