Влад Ибрагимов

Samsung Galaxy Note 2 как вам смарт? Хорош, стоит покупать?)

ОК
Олег Крюков

Неплохой, сам недавно купил, отличная вещь.
Качество камере просто супер

Александр

Я бы тебе посоветовал Samsung galaxy tab 2 10.1 он реально очень сильно выглядит

Илья Королев

LG P895 намного дешевле и по характеристикам не хуже )

Николай Журавский

Хахаха) ) сон рассказываешь? Что ж понимаю) ) Ну как твой NOKIA 6270 не глючит??

L7
Loki 75

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB отличный смарт, смело берите

Алексей Фильштинский

Если хотите его использовать как телефон - не рекомендую. Крупноват. Я купив его, в итоге остался на iphone. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]