Анна Соколова

есть здесь реальные христиане ?

хочу найти людей здесь которые реально верят в Бога и служат ему. также поступают так как написано в библии! которые духовно уже крепко стоят на ногах

Жека

Да нет,тут одни понты...

Яна Иванова

нет конечно
правосланые и католики - сектанты

Ли
Лидия

Такие вообще существуют?

Лиана Чемовская

нет, тут только крестьяне

Саня Яшин

там стоят за дверью, сейчас будут идти в сортир по одному.

Андрюха

Здесь сектантов полно и сатанисты есть кроме атеистов богоборцев. Зайди на специальные сайты верующих.

Виолетта Барбашина

Ищите - и найдете.

Максим Драпов

Тут их нет. ОДнако я таких знаю лично. Тебе не нужно с ними общаться.

Са
Санчеz

Не найдешь ты тут таких. Слава Богу, если бы хоть фарисеи были))

Elvina Sh

неа.. те на распятии висят

Ма
Марина

А ты вторую щеку подставишь, а то ладонь чешится, ты же так поступишь, как по библии.

Вархуил Вархуилов

Ищите и найдете. Мой блог Вам в помощь!

Lestrigon Lestrigon

Такие люди везде есть, хоть и не очень много.

Nariman

Максим, конечно есть!

Ан
Андрей

для чего они вам?

Ю*
Юлия ***

Служители Бога проявляют друг к другу бескорыстную, самоотверженную любовь. Иисус сказал: «По тому узнают все, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Такую любовь проявляли друг к другу первые христиане. Истинная любовь преодолевает социальные, национальные и расовые барьеры, она объединяет людей нерушимыми узами братской привязанности (Колоссянам 3:14). У тех, кто исповедует ложную религию, нет любящего братства.

Аслан Кушхабиев

Которые реально служат по библии, таковых нет, рассудите сами

Надежда Рудакова

Служат? Вам что без разницы из какого течения христианства?

Роман Комаровский

Здесь таких идиотов полный дурдом, выбирай не хочу.