Иляна Селезнева

не могу зайти в свой мир, кто то хотел взломать, теперь че делать мне???

Ирина Туева

Я не могу зайти на свою страницу, что делать?

Проверьте, можете ли вы зайти на свою страницу на Почте. Если вход невозможен, перейдите в >этот раздел
Если Вы забыли пароль от страницы в Моем Мире, перейдите на >форму восстановления пароля.

Когда при попытке зайти на свою страницу выдается сообщение «Ваша учетная запись скомпрометирована», то для входа в свой Мир, необходимо >сменить пароль и секретный вопрос с ответом> в вашем почтовом ящике, а также ввести код, который будет отправлен на телефон, который подтвержден в Моем Мире. Если телефон ранее еще не был >подтвержден, то для дальнейшего использования Моего Мира вам потребуется это сделать.

Если все страницы (Почта, Авто, Новости и пр.) открываются, а на свою страницу в Мой Мир вы попасть не можете, перейдите в >данный раздел и следуйте указаниям на странице.
Если же при попытке зайти на свою страницу вас постоянно выбрасывает на авторизацию (на страницу ввода пароля), то >очистка кэша вашего интернет-браузера должна помочь решить данную проблему.
В том случае, если при попытке зайти в Мой Мир вы видите сообщение «Соединение было сброшено или указанная страница не доступна», скачайте на компьютер >данный файл и запустите его, после чего перезагрузите компьютер — всё должно работать.

Внимание, если при попытке зайти на страницу Моего Мира возникает сообщение вида «Ваша страница заблокирован, для её разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер», ни в коем случае не отправляйте SMS, это компьютерный вирус, который подменяет стартовую страницу проекта Мой Мир@Mail.Ru.
Мой Мир@Mail.Ru является бесплатным порталом, регистрация происходит бесплатно, как и авторизация, поэтому НИКОГДА не отправляйте SMS-сообщения на указанный номер, даже если будет стоять пометка «бесплатно».
Для того чтобы получить доступ к своей странице в такой ситуации, необходимо скачать >данный файл на компьютер и запустить его, после перезагрузки компьютера всё должно работать.
Если Вам не помогла данная статья, пожалуйста напишите в >службу поддержки.

Корней Алексеич

в сам мир зайти не можешь, или в почтовый ящик?
если просто мир барахлит, то фиг с ним, удали его да создай новый))))