Анна Пастушкова

гениальный человек обязательно псих?

Юлия Забелло

да! гении-это люди с мышлением выше нашего, а мы не любим таких) значит всё что выше нас психи)

Юлия Грязнова

Нет, не псих, а просто непохожий на других.

Елена Соболева

...желательно...

Кирилл Аксенов

необязательно

Ир
Ирка

Он обязательно не из толпы, в смысле - псих )

Марат

Как правило.. .
Или в роду хотя бы у него кто-то просто обязан таким быть)

Ivan Kirichek

нет, его просто не понимают всякие психи

Vasiliy Nikolaevich

к радости да! а психам их считают те кто ститает себя нармальным - как все

Cтас Редька

Я бы сказал что вокруг большенство психов.. . (разве не псих, будет себя медленно убивать сигаретами, алкоголем, наркотой, верить во весь тот бред что говорят по телику, жить постоянно в страхе, зависеть от работы, пенсии и тд)

Петрович .

псих конечно... если бездарей считать нормальными

Алексей Неживёнков

Кто сказал псих?:)))