Татьяна Филиппова

Кто для вас Доктор хаус ???чекнутый на голову псих, гениальная личность или свой вариант ??

у меня есть друг с точно таким же характером он гений но часто получает по ееееее..

Андрей Олешко

Что-то среднее между гением и психом)) ) Или" помесь "))
А что, у него есть вполне мудрые изречения, ну к примеру " Людям не нужен больной врач. .." или"Люди не раздражают меня, пока у них не вырастают зубы... "

Константин Кирюшкин

Грубиян.
Но талантливый врач.
Лучше попасть к такому, чем к добренькому неумехе.

Курбон Курбонов

сначала было интересно потом надоело

Holod

Я наверно отстал от жизни ..А кто такой доктор хаус.. ссылкой если можно

Света Светлана

так, жвачка для хомо ящикус

Александр Кириллов

Это Хью Лори. Актёр такой.

Аннет Максимова

Доктор хаус - это слово "доктор" и еще какие-то четыре буквы.

Оо Ее

Это плохой сериал....

Егор Слонов

Гений медицины, гениальный учитель и очень несчастный человек