Денис Котов

Поразмышляйте? "Личность" и "Характер" человека, когда два понятия не дружат с собой, что Вы представили в своей голове

Мухаббат Насырова

Практическое значение силы мысли было хорошо выражено в словах Теккерея: “Посеешь мысль, пожнешь поступок. Посеешь поступок, пожнешь привычку. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу”.
С помощью ума и души нужно менять характер, тогда и личность измениться.

Александр Беляев

Расстройство личности