Юлия

Когда мы общаемся с человеком виртуально часто ли мы приукрашаем его качества характера и вообще его, как личность?

Просто нашла одного человека в интернете ну прямо ужас похожего на меня по характеру и наличию хобби/увлечений. Он практически идеальный собеседник, интересный человек. Вот думаю не приукрасила ли я его?

Людмила Гошко

всегда. мы видим то, что хотим видеть

Ел
Елена

Вам решать

Яха Бекмурзиева

Мы сами создаем для себя идеальный образ...

Алишер Хабибуллаев

Вы ошибаетесь.. . На самом деле всё наоборот...)

Анна Хамарито

А мы всех идеализируем родителей, детей, друзей, а уж про любимых вообще молчу, нормально это, приукрашайте, Вам же детей с ним не крестить, получите удовольствие от общения.

Сергей Николаев

Конечно. Создаём образ и рисуем, то что хотим. И вообще веб-камеру никто не отменял, если тебе это конечно нужно. Что бестолку стучать по клаве)

ОК
Оксана Красноярцева

Часто приукрашиваем, т. е. замечаем в нем только хорошее - но как иначе, он же только это и показывает.)

Виктор Лебедев

Время это поправит.

it
itavarov

мы во многом сами наделяем его теми качествами, которые хотим в нем видеть)

Андрей Семенов

Разницы нет ; Реальность -Вирт, это все выдумка ...Потому как человек видит и слышит только то, что хочет слышать ...А многое, то что видят другие, просто не замечает .Может не смотрит, а может не хочет видеть ...)