Андрей Воробьев

Что мне сделать? Идти ли к психо доктору?

Я постоянно разочаровываюсь во всем. Потому что изначально все идеализирую. Как быть? Мне надоело мучатся из за этого. Перед тем, как выйти замуж, я так накрутила себе кино про мужа, что, когда увидела каков он на самом деле, чуть не убила его, потому что ненавидела. В итоге - развод. Эта ситуация не научила меня, как жить?

Ирина Агеева

пажалей врача...)))...

Наталия Малышева

Добрый совет : " НЕ ИДИ К ПСИХО ДОКТОРАМ! "
Идеализм это хорошо, но не впадайся в крайности...

Надин Бирюкова

Отнесись ко всему проще, и к своим идеалам и к своим недостаткам)) )

Сергей Меньшов

сходи, вдруг поможет.