Этери Циклаури

Кто из них Доктор, а кто псих ? (+ФОТО)

Жа
Жанерке

Подозреваю, что Пауль Шварц все-таки не доктор, так что видимо он псих.
Значит доктор на второй фотографии.

Тата

и тот и другой на психа похожи

На
Наталия

первая - псих, нижние - шизо

Твой Друг

это нормальные люди...)

Дм
Дмитрий

у 1го. . сканирующий взгляд. . взгляд прямо в душу.

у 2го. . вид.. будто он употребляет успокаивающие препараты в течении длительного периода

скорее всего 2й

Ег
Егор

первый больше владеет собой

Славутинский Виктор

Доктор, это профессия а псих это болезнь. Так что разные вещи.

Александр Кравцов

нижний - весь в себе. значит - псих. ..шутка.

Вера

Очень похожи

Александр

У человека на нижней фотографии есть психологические проблемы. Человек на верхней выглядит здоровым.