Максим Тарасов

кто может составить псих. портрет по фото?

Иван Ярыгин

это мультифотка (коллаж) , а не настоящий человек! 😉 таких женщин не бывает в природе! если только ОНО не прилетело из космоса.. . )))))

Мария Соловьева

Симпатичная)

Na Ta Lee

Это весьма трудоемко, так как человек на фото как правило играет как в кино, если только не застать его в внезапно . В живую общаясь гораздо легче, тогда можно увидеть душу человека.

Кирилл Перелыгин

сильная личность (или хочет казаться ею) , целеустремленная, отзывчивая, интроверт, человек который ценит дружбу и опирается на проверенных людей, рассудительный, трезвомыслящий, не витает в облаках, реалист, но с фантазией) хорошо что не мизантроп) Такое описание больше похоже на эффект Барнума. Есть реальные примеры физиогномики?

Валера Коробов

Вам не стоит выставлять своё фото на обсуждение здесь. Велик риск психологической травмы.

Ирина Александрова

Крашенные волосы, много макияжа, деланное выражение лица. Так делают чуть меньше чем все женщины. )
Если кто-то и составит псих. портрет можете смело обвинить его в клевете.

Ко
Коля

Давайте лучше энергетический... Как бабушка внутри сейчас...

Андрей Смирноff

по-фото — не самый удобный способ (на фото не видно моделей поведения)

На
Надя

Ненормальная психичка))).... и зануда одновременно)))