Арсен Бахшиян

Можете составить псих портрет обо мне по этому фото я понимаю это сложно но всетаки насколько это возможно сделать

В общих чертах

Дмитрий

зря ты это.. . вроде нормальный парень, а всё туда же...

Ал
Алексей

Парень как парень. Ты пойми. Тут же не психологи сидят. А в "Гаданиях" - не пророки и не Ванги. И в "музыке" - не музыканты.
Тебя щас затроллят. У тебя упадёт настроение и самооценка. Оно тебе надо?
Живи счастливо.

Тарасенко Наталья

Босяк. В 90е у нас в коллективе бы был.

Настенька Новикова

ну что сказать.... спартаковского шарфа нет уже хорошо:)))

Ин
Инесска

в определенном возрасте ты думаешь, что есть рецепты, а потом оказывается, что не так уж и важно, что о тебе думают остальные и сангвиник ты или холерик. определения вообще как ценники, а никто кроме подростков не хочет быть вещью

Бахтияр

Не уравновешан. Поэтому ещё возможны перепады настроения.
Видимо любишь курить (пить) поэтому есть некоторые проблемы с нервами. /незнаючтонесу/

Поликарп Матвеич

Мрачный тип, скучный.

Дмитрий Хохлунов

Славяно-арийская внешность. Взгляд человека, пережившего многое. Рано повзрослевшего. Ищущего Правду в этом мире обманов и иллюзий.