Камо Мовсисян

Кто может помочь в похудении?

Рост 182, вес 72. Окружность грудной клетки 81 см. 15 лет. Не могу себя настроить на то, чтобы начать питаться по диете. Всё, что я твёрдо смог - перестать есть сладкое. Исключил его ВООБЩЕ (Хотя я им и не злоупотреблял) . Особенно важная проблема в том, что я люблю частенько перекусить и ем бутерброды. И всё это вызвано тем, что мать не утруждает себя что-нибудь делать на завтра/обед и ужин. Получается так - бери и делай себе что хочешь, ешь что хочешь и когда хочешь. Режима питания нет ВООБЩЕ. Пытался сесть на подобную диету:

Каждый день есть:
Рис - 200 г [До 18:00 - 4 раза]
Грудка - 500 г [После 18:00 - 2 раза]
Молоко 1.5% - 1 л [После 18:00 - 4 раза]

Рис был не особо солёный, грудку вообще не солил и готовил на пару. Либо мне показалось, либо я за 3 дня сбросил около 1 кг, НО.. . Мне уже стал надоедать этот рис.

А также я не могу настроить себя психологически на то, чтобы сесть на диету. "Ай, ладно, от 1 бутерброда ничего не будет. " или "Да подумаешь.. . Не получилось сегодня сесть, сяду завтра. " И подобное в течении последнего времени.

Если есть люди, которые хорошо разбираются в психилогии и могут и имеют желание разобрать этот ТЯЖЁЛЫЙ случай, то было бы не плохо если бы я мог связаться с вами. Если такие действительно есть - отправьте мне в сообщения логин своего скайпа. Буду признателен...

Мне рис как белок нужен, ибо я занимаюсь физ. нагрузками и ем его сразу после сна, перед тренировкой и остальные 2 раза, чтобы не было ощущения голода.

Вес как раз-таки более чем достаточный.

Оксана Лукашова

Случай действительно тяжёлый - желание похудеть при недостаточном весе. К психологу.

Ксюша Архипова

меню на неделю для тех, кто худеет: http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/rezepti_i_plani/menyu_na_nedelyu_dlya_teh_kto_hudeet/ статьи о похудении: http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/ hhttp://www.zdorovieinfo.ru/calculators/6609/ ttp://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/kak-nachat-hudet/ мужское здоровье http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/muzhskoe_zdorovie/ Вы уже достаточно взрослый, чтобы начать готовить себе сами. И раз мать не готовит обеды и ужины, возьмите это дело на себя. Кому больше надо, тот и должен делать. Это закон взрослой жизни! Удачи!))

Димон

вы себе поможете..

Catherine

рис полнит

Артём Снетков

для 15 лет нормально. такой вес. у меня 198 см и 105 кг. не тощий но и не жирный. нигде ничего не висит и кожа обтянута.