Наталия Старковская

Почему целый день на все лады показывают и рассказывают как муж убил журналистку гражданку украины...

а про погибших от пневмонии солдатах только бегущая строка на рассия 24?

россия конечно же

Елена Мурзова

Расскажут и про солдат.

Гу
Гульназ

Учат как правильно надо, и на чём проколося.

Ирина Ясь

так она же журналистка, а была бы к примеру шпалоукладчица или кондуктор, об ней никто бы и не вспомнил! корпоративная этика так сказать !

Королева Сайта

да нашим СМИ только дай смаковать убийства пожары и т. д., а уж НТВ тот ваще тащится от этого

Екатерина Асатрян

мозги затирают

Михаил Никулин

Верно сказал Череватый. Корпоративная солидарность - наших бьют. Вот и целый день душу леденят подробностями.

Галина Тихонова

Это все из за газа

Илья

Ну положим, что она уже давно не гражданка Украины, а москвичка.

Виталий Башкиров

Ни разу не видел и не слышал.
А про пневмонию видел подробный репортаж с участием врачей.
И знаю что в США уже несколько смертей от этой болячки

Елена Соболева

не включайте телевизор--это плохо влияет на пищеварение, тем более центр. каналы

Юл
Юлия

Кабанов регулярно ходил на оппозиционные митинги. И, вообще, в среди близкой к оппозиции известная личность. Он, конечно, никакой не активист или лидер, но его многие знают. По-моему, он один основателей популярного богемного клуба ОГИ.

Мария Максимова

Почему по новостям показывают только какое-то ДТП где погибли жители России, обвал дома на границе Мухосранска, а про то что наши парни заняли первое место на Кубке Наций (так вроде? ) по воркауту нет?