Юлия Мухина

Народ!! ! кто скажет почему в инете нигде не найти фильм "Мой парень Псих" для он-лайн просмотра или для скачки???

Да нету его ни в одном популярной торренте.... в Гидонлайне тоже нету его я там тоже зависаю) ) везде только Трейлеры!!!! этого фильма... Мировая премьера состоялась еще в сентябре прошедшего года, а российская в ноябре того же года! Ну просто везде одни Трейлеры!! ! даже скринов нету на него.... ((((( впервые вижу такое в паутине!!!

Дмитрий Федотов

Плохо ищите - на торрентах есть.

Людмила

а на барашках скакать уже западлецо, а, горный ишачок?..

Светлана Рыкова

Значит фильм, свежий, поэтому и нет еще нигде))

Евгения Бойченко

Зайдите на гидонлайн. ру - там этот фильм есть, просто я не могу Вам ссылку дать

Максим

если фильм новый и он еще в прокате, то вы не сможете его найти