Юрий Селиванов

что делать? вопрос внутри

знакомы не давно. девушке вроде как нравлюсь, умею с ними общаться умею находить язык с каждым человеком. . зову ее постоянно куда то она не хочет или говорит что у нее другие планы я настойчив но эта самая настойчивость вроде как все и портит я в ее глазах уже наверно выгляжу навязчивым и наверно она думает что я уже никуда от нее не денусь (что кстати очень зря) и вижу что она холодеет ко мне и я начинаю навязывать себе и попрекать ее в чем то и изза наверно она думает что я зануда. я не могу спокойно реагировать когда говорят что типа устала не охота ничего а сама потом оказывается чкалась с подругами где то и не факт что с ними

P.S. девушки зачем нам так еб*ть мозг?

какая хоть любовь знакомы не давно, да и это нефига на любовь не похоже. и почему я козлина то, обоснуй!

у меня были подобные ситуации до этого и я следовал плану забить не звонить не писать и тд и просто переставали общаться и все.
некоторые говорят что это типа проверки, знаете что? -ИДИТЕ НА Х*Й с такими проверками

Св
Светлана

Ой иди ты! Мы нормал, это ты козлина, с нами надо быть поаккуратней!

Настёна I-Am-Happy

Ххахаха, когда читала, себя вспомнила, и понимаю теперь состояние парня своего, ведь я ему как ты говоришь, всегда мозги еб*)))))Но не смотря на это люблю его, возможна она тебя тоже любит))