Андрей Лакомов

Что делать? ( Вопрос внутри)

Один парень предложил мне встречаться, а я даже не знаю серьезно он это ведь у него до этого была девушка с которой он долго встречался и бегал за ней, а сейчасс предложил мне, , Мало того что я не знаю что ответить я боюсь серьезных отношений он ведь старше меня на два года. . подскажите что мне делать и как ответить..

Риита Радикова

соглашайся, учись строить отношения

Adilet Kasymov

волков бояться в лес не ходить, предложили решай сама, нравится встречайся, че зацикливаться то

Андрей Стишуков

ну просто охренительная разница в возрасте.... хотя, если тебе нет 18, то это разница....

Юлия

2 года-это маленькая разница. соглашайся.

Maral Iskandarova

на 2 года обоссаться!

Армен Погосян

То есть если парень долго бегал за девушкой, а потом понял, что счастья с ней он не найдёт, он не может найти другую? Да и что такое эти два года.. . Мои знакомые вообще ищут себе старших лет на пять-шесть, а ту каких-то два.. . Просто смотря сколько вам обоим лет, и когда он в последний раз за ней бегал.

Гена Пролит

Ответь сама себе на вопрос. Зачем он тебе нужен? Получи от себя внятный, понятный ответ. А то так и будешь по всем бегать, кто будет предлагать встречаться

Татьяна Комирко

Слушай надо пообольше пообщаться ведь такие решения Просто так не принимаються, Ты ведь молода и ещё успеешь не раз ))))

Сергей Бондаренко

а почему бы и нет? ? Ты что то теряешь? ? На 2 года.... да это слишком большая разница))) ) А тебе прости какова парня надо было младше тебя на лет 5? Встречайтесь, общайтесь, развлекайтесь, женитесь, плодитесь.... живем то один раз!!!