Антон Винокуров

Скажите пожалуйста как называется фильм, очень прошу !!!

Где два друга старики лет под 60+ ,в начале фильма встречаются в аеропорту, там еще был такой смешной момент где они вместо того чтобы обняться ударились когда бежали друг к другу на встречу и упали 🙂
После помню что они поехали в путешествие на машине, и они заблудились и решили открыть карту, но его товарищ как курил, случайно подпалил карту, и начался пожар и вроде как врезались в дерево в каком-то поле)
А после они ловили машину, И там подъехала дорогая машина гдето 1940-1955 годов, где сидел старый старый багатый водитель, и ехал он очень медленно, (помню там была пустыня) что их потом начали обганять велосепедисты, пешеходы, Лыжники хД, а потом даже улитка. А они потом посмотрели и увидели что водитель был без сознания но потом оказалось что он умер от старости. )
Прошу кто помнит какие то варианты подскажите

Андрей

Пустота! 🙂 2003 год страна Китай.

Ал
Алсу

Да ты хоть название напиши фильма, что ли. . Или "актеров"!! От чего "отталкиваться"?? В НАТУРЕ? ? Тут что- Ясновидящие что ли сидят??