Ил
Илоночка

Скажите что за фильм? очень прошу помочь

Недавно смотрела фильм (недели 3-4 назад) по первому каналу, там рассказывалось о россии времен екатерины, помню включила телевизор, поняла небольшой сюжет-была девушка, потом она выросла, и приехала к екатерине, быда у нее во дворце, екатерина ей открыла тайну не помню уж какую, и их разговор подслушал один из придворных. и вроде был затеян заговор. девушка эта была в белом парике, нравилась очень многим мужчинам в силу своей безумной красоты. скажите названия какие только могут быть, как вы думаете, очень важно, не будьте равнодушыми) подалуста заранее благодарю всех за любую информацию..

Олег Писарев

О.Орлова "Золотой век"

Катя Токарчук

Полагаю, это многосерийный документальный фильм"Романовы". К 400-летию царской династии.

Виталий Логвиненко

Так вам вряд ли кто подскажет что-то вразумительное. Постарайтесь поточнее вспомнить когда и во сколько вы это видели и полистайте тв-программу на сайте первого канала http://www.1tv.ru/shed/