Вадим Царев

Стоит ли брать ноут для программирования и средних игрушек типа BLC, WOW, Lineage и т. п.

Модель: NP355V4C-S01RU
Тип процессораA10-4600M 2.3ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)750 ГБ
Графический контроллерRadeon HD 7660G/7670M 2ГБ
Диагональ/разрешение14"/1366x768 пикс.
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Работа от аккумуляторадо 4 часов
Вес2.25 кг

Стационар уже есть там. Помощнее этого будет. i7... Мне этот чисто для целей, описанных выше.

София Живилова

Если визуально нравится то для програмирования 100%
Те игрушки что описал потянет. Что то серьёзное - нет.

Юл
Юлия

Ну если ноут чем-то удобнее, чем стационар, то стоит.

Андрей Папук

все потянет, мобильность-стоит

Константин Половинчиков

А зачем в ноутах батарейка, не задумывались? Ведь это основной элемент ноута.
А эти обрезки с громкими названиями типа Corei7m и GT680m означают настольные PentiumG и GT620. Там все обрезано для ГЛАВНОЙ цели - снизить энергопотребление и повысить время работы от батарей. Производительность на 4-м плане.

Дмитрий Гаврилов

Как бы банально это ни звучало - ноут не для игр))) ) xD Просто у меня есть ноут, тоже брал с расчётом поиграть, и играл, играл в Crysis, nfs на высоких и не жаловался, но прошло 8 месяцев и теперь у меня что-то свистит внутри при нагрузке на видеокарту ( в интернете искал - говорят дросселя на видеокарте) . Так что если вы не круглосуточно будете насиловать ноут то очень даже можно взять, но при частом исользовании на полную мощность долго он вам не прослужит ИМХО!!!! ( если это конечно не какой-нибудь супер мего навороченый ноут под 100 тысяч рублей) . А ваш ноутбук явно не из таких.. . Мнение никому не навязываю, решать всё равн овам...