Ма
Мауфия

вот такой ноут продают в супермаркете по акции за 13 т. р. стоит брать или проц слабый

Матрица
15,6" 1366 x 768
Процессор
AMD A4-3305M 1.9ГГц
Память
6Гб
HDD/SSD
320Гб
Видео
AMD Radeon HD 6510G2
Цвет
Изысканный черный с матричным узором
Вес
2.50 кг.
Windows 7 Домашняя базовая

система 64 разрядная

Александр Степин

Бери, норм ноут.
А в интернет магазине могут и обмануть. Мне разбитый сотик прислали и претензии не принимают.

Арсений Макаров

1) слабый и сильно урезаный ноут - даже для офисной работы будет тупить
2) и к томуже вероятно они из битой партии (может ремонтные, может поврежденну, может подделки и тд)

Игорь Федосеев

фуфло, сейчас можно за 25 с i7 взять, разница в том, что тот который ты скинул уже не актуален, а i7 будет более менее востребован лет 5

Ма
Мария

за эти деньги очень даже достойный аппарат

Galina Viktorova

Винда 7 на процессорах меньше чем 2,5 "тормозит" при включении, а на оперативке меньше 4 Г - еще и на "автозагрузке" "резидетных" программ и драйверов для "перефирии".

Леонид Романов

нормальный ноут. кино посмотреть, поработать - пойдет. даже игры некоторые потянет

Иринка Яринка

Зависит от того, чем ты хочешь на нем заниматься. Если посмотреть фильмаки, посидеть в инете, документы пошлепать, поиграть в онлайн игры, то вполне себе достойный ноут. Если играть в игры, то естественно слабоват.
Но мой тебе совет покупать технику в интернет магазинах, а не в маркетах всяких, цены там и без акции достаточно низкие, а обусловлено это тем, что:
- не надо платить за аренду большого помещения магазина, все привозят со склада,
- не надо платить ЗП персоналу магазина, обычно работает один кассир
- Наценка делается только складская, без магазинной
в итоге, за все вышеоговоренное платит конечный пользователь, т. е. покупатель.
Ладно, немного отвлеклись от темы.. . Короче нормальный ноут за такие деньги, плюс в том, что достаточно большой экран.

Олег Орлов

почитай http://www.notebook-center.ru/processor_578.html
не фонтан, но за такие деньги пойдет, бери если ноут для не требовательных задач

Любовь Чапурина

Проц слабый, но за 13 тысяч предложение выгодное имхо.