Владимир Коровин

Лягушачьи лапки пробовали, вкусные они? В супермаркете продаются у нас, стоит ли брать?

Ри
Ритуська

попробуйте. Говорят по вкусу напоминает куриное мясо, только нежнее

Владимир Соколов

Пробовал. Нечно среднее между курицей и мясом. Для того чтоб иметь своё мнение - стоит купить. Если достаточно нашего мнения, то на эти деньги купите лучше курятину или рыбятину.

Алёна

Пробовал. Напоминают курицу. У нас на болотине этого говна навалом.

Vladimir Vishnevsky

Не пробовала. Говорят, они по вкусу напоминают куриное мясо)))

Владимир Мудрик

Если у них заоблачная цена, то лучше возьми куриную расчлененку.

Ленар Махмутов

Чукча вернулся после поездки в Москву, сородичи его спрашивают что видел, что кушал. Поезд видел, кремль видел. Апельсин кушал вкусныыый. Вкусный как мясо моржа? Нет вкуснее. Вкусный как Нерпа? Нет вкуснее. Вкуснее, вкуснее объясни как вкусно то. Ооо Вкусно как Е - -- - ся.

Гульнара Соколова

их надо правильно готовить. Китайцы умеют - обалденно вкусно!

Александр

не вкусно)

Арвен

обжарь во фритюре. вкусно

Ш.
Шеро .....

Если вы уверены, что будете это есть-обязательно купите. Серьезно. Хоть будете знать, что это.. . Я бы ни за что. ))

Катя Стрелкова

Вкус курицы с запахом рыбы. Скормила коту. Ему понравилось,,,:)))