Татьяна Опарина

как приготовить лягушачьи лапки

Равшан Азимов

Точно так же как куриньiе окорочки.

Настюшка

как и курицу

Дмитрий Черненко

их лучше есть сырыми

Анна Малышева

замариновать и пожарить, как куриные крылья.

Yy
Yyyyyy

Мне нравилось с овощами

Ангелина Шведчикова

перепробовано много рецептов. мне больше нравится во фритюре. можно предварительно запанировав

Денис Розенберг

В году 48, когда бала засуха и мы голодали, с большим удовольствием ел, приготовленные так, как и куриные крылышки!

Настенька Новикова

нужно сходить к речке, наловить лягушек, помыть их там же, не выливая воды из ведра с лягушками принести домой, поставить ведро на медленный огонь и варить до приезда МЧС

Al
Alexey

В китайском ресторане их подают в кляре. Пахнут, почему-то ванилью. Приправляют, что ли?..