Алеша

Для чего продают куриные лапки? для чего их можно использовать?)

Олеся Лучинович

Отварные куриные лапки - великолепное лекарство для людей, страдающих заболеванием суставов различных форм. Этот холодец нужно есть 3 раза в день всю жизнь.

Надин Бирюкова

Холодец из них вкусный! Да и скотинку подкармливают.

Shamil Mamatov

афигенный кулеш получается из них.. . с ними вместе куриные шейки и желудки варятся, потом в бульон засыпают картошку, пшёнку и обжаренный лук с морковкой... . суп.. . загляденье.. .

и ещё лапки незаменимый атрибут бульона на холодец.. . клейковина в них...

Светлана Смирнова

Холодец некоторые умудряются делать. Да и собакам из них варят еду.

Ма
Мария

Я работаю на птицефабрике и за лапками в основном приходят ведьмы, дабы готовить зелья на шабаш

Любовь Горячева

Для бульона!. .
Где то читала , ( ученые высказались). . по их утверждению бульон, приготовленный на этих косточках, способствует понижению давления!..))

Илья Кожанов

кто то ест сам,, кто то варит холодец, кто то котам и собакам покупает...

Артем

Можно так есть, можно в холодец добавлять, они хорошо застывают

Наташа 1

Я для псины покупаю.

Юл
Юлия

собак кормлю

Сергей Hunterович)))

никуда не использую

Мария Кабанова

соседа пугать

Кореянка

собак на даче подкармливаю куплю кг 5 и привезу .собаки очень рады

Анютка Семенко

коты их жрут

Алексей Жаринов

Вареные. когда нет ничего лучше, нормально идут

Арчибальд Ледов

в холодец добавлять

Роман Семененко

Мы так отваривает и едим) Холодные вкуснее. А так для холодца (для желе) используют, ну и животным)

Диман

животных кормить

Ан
Аня

Почему бы и не продавать, если покупают. Собаки и не привередливые кошки их любят.

Дилшод Ашрапов

даже бедные пенсионеры покупают в основном на корм котам и собакам.

Alsou Alsou

Для животных.