Яковлев Андрей

"Болтыхающиеся" яйца (куриные) и других нет в продаже. . Они не испорчены? Можно покупать и использовать?

Вера Яковлева

Если в воде всплывают, значит испорчены!

Михаил Кирсанов

Не советую покупать "болтыхающиеся" яйца. Они не свежие, а продавец ждёт неопытных покупателей)

Е....

Они не испорчены, они чуть усохли при хранении и значит не очень свежие. Покупать можно использовать тоже.

Рома

Бултыхаются тухлые яйца.