Дмитрий Лабзин

Слышала что для суставов полезно пить куриные лапки....

Слышала что для суставов полезно пить куриные лапки.... Сколько их варить и поскольку в день их пить? можно ли добавлять в навар соль?

Инга Левицкая

Не пить, а есть.
Вареные куриные лапки. Бульон так, по желанию.

Alisher Todgikhanov

Как добавка - да. но не панацея.... Некоторые желатин замачивают и пьют....

Виталий Бондаренко

тогда уж это холодец считается и все это ерунда! нужен врач и его лечение!

Петр Плакидов

на обед, ужин) соль я думаю можно, если вы не собираетесь худеть)