Татьяна Давыдова

вот сейчас gtx 670 стоит 13 т. р. сколько она будет стоить через года 3?

Лена-Алена Еленова

"подорожает" до 3000р

Урмат Исаков

Самый мощный когда-то одночип ASUS MATRIX AMD Radeon HD 5870 2 GB в свое время (2010 год) стоил 450$, сейчас же с рук его продают за 100$ и никто не берет.

Денис Милютин

Тут ясновидящих нет. Скорее всего через 3 года ее уже будет проблемно найти

Алина

не дороже 10 и не дешевле 5

Айсулу

Тысяч 6 наверно.

Марина Неткачева

Через года 3 эта видюшка никому будет не нужна, тем более если будут игры с требованием дх12 она вообще их не запустит.

Татьяна Пленкина

через 3 года ее скорее всего не будет в продаже, но Вы сможете сравнить ее с аналогами по производительности и сделать скидку на БУ 20-30%...
предварительный прогноз 3-5тыс. руб.

Вероника Рудая

к тому времени оно уже говно а так где-то 9500 т р

Леха Каурцев

думаю в 2 раза дешевле. 3 года для видеокарты очень много. тут каждые 6 мес выпускают что-то новое !