Илья Бузенков

Можно ли на ебее продать рисунок дельфина?

Я в дельфинарии купил на аукционе рисунок дельфина который нарисовал картину на глазах у людей и я самую высокую цену прокричал за него и приобрел. У меня есть фото где он выпригивает на фоне меня и его картины как бы для подтверждения что это он нарисовал - но именноф ото что он рисовал нет. Рисовала белуга такой белый дельфин. Я налюбовался уже на картину, теперь она просто пылится в шкафу.. . Могут ли ее купить на ебее? Там примитивный рисунок как море закат и песок нарисованы им - кистью изо рта.

Надежда Соловьёва

дельфины рисуют такие картины на каждом своем выступлении))) представь сколько их за день, неделю, месяц, год.... в них нет ничего необычного)))) так что любуйся сам дальше))))

Наталья Зенина

а нарисованный нерпой?