Towards Todeath

Куда опаздывать никак нельзя..?

Почему..?

Галчёнок Лисина

На похороны. Ради вас никто могилу раскапывать не будет, согласитесь.

Ерег@ Dеgтяреv

Vi znaetea nigde nelizea opazdivati..Nujno biti obiazatelinimi..

Гриша

на самолет, на поезд... ждать не будет тебя одного, на собственную свадьбу)

Денис

На работу нельзя опаздывать)

Ванечка

к обеду

Юля Навнычко

Где-то читал поговорку "...рать и рожать нельзя подождать". Так что это всего два места: Туалет и роддом.

Алексей Кононов

Про опоздания лучше девушкам расскажите! а лично я никуда не опаздываю! всегда прихожу вовремя (конечно никто не застрахован от движения транспорта например)

Св
Светлана

Никуда нельзя опаздывать. "Точность - вежливость королей".