Алексей Плотников

Подскажите телефон для серфа в интернете, просмотра видео в контакте и игр он лайн в маил. ру. Марку и модель.

Айфон и виндовсфон флеш не потдерживает. Флеш нужен для игр он лайн в соцсетях.

Гульнора Мухидинова

Samsung GT-I8160 Galaxy Ace 2
Sony Xperia Sola

Елена Куликова

я уже отвечал про технологию что бы работал флешь, но не добавил что это должен быть обязательно андроид 2.2 и выше.
просто по цене выше 12000руб