Жадоба Star

Привет аффтики. Будьте так добры подкиньте идеи, как сделать аффтик ВАЗ 210сэмь порезвее.

Может с карбом чего мона предпринять, только реальные вещи и не сильно затратные? Спасибо; -)

Алена

на счет карба прав у меня знакомый на своего семена ставил немецкий какой не скажу точно но есть подходит на семена, летал дай боже.