Тина

Поставлен новый АКБ, бывает то горит лампа слабо очень при оборотах 800, при 1000 не горит, бывает вообще не горит

не горит, это из-за нового АКБ?

Она то горит, потом Тухнет, хз что это, может быть так что акумулятор просто разрабатывается или я хз? Я не думаю что проблема с генератором...

Именно на 800 оборотах немного горит....

Екатерина Аксёнова

заряди и проверь напряжение

Виталий Селиванов

зарядку проверь

Сергей Спиридонов

Это очень хорошо, ЛУЧШЕ, ЧТОБ НЕГОРЕЛА...

Пирахмаев Али

Сначала проверь ремень на генераторе, потом генератор и в конце саму зарядку.

Евгений Силькевич

Проверь ремень потом генератор (возможно в генераторе диодный мост полетел, про иномарки не знаю). А также посмотри крепление провода масс (-) с кузова. Тоже может быть. А по утрам нормально заводиться, сразу схватывает стартер или едва кое-как?

Любовь Дакиева

Для некоторых типов генератора это нормальный режим. Так как возбуждение генератора, а по русски когда он начинает вырабатывать ток происходит на определённой частоте оборотов. Этот порог как раз лежит примерно около тысячи об. двигателя.

Александр

проверь напряяжение на на клеммах АКБ в режиме холостого хода, если больше 13 В, не обращай на неё внимание

Дмитрий Зубрев

выставь нормальные обороты двигателя 950