Лина Галкина

Почему одни овны в деньгах купаются а другие концы с концами ели сводят

я отношусь ко второй части вопроса это когда ни буть закончится

Михаил Лебедев

Все потому, что у Овнов разное положение Венеры в гороскопах и второй дом у всех разный.

Катя Тимофеева

Овнов на планете порядка 6 500 000 человек, на всех денег не хватает

Мария Ермилова

нет особово сильного рвения

Айбек Замирбеков

потому что все Овны лезут на свою вымышленную гору, которую они должны любыми путями покорить и показать всем какие они крутые а вы все - нет.. .
Так вот одни находятся на этапе восхождения к вершине (и естественно не знают что за взлетом падение будет), а другие уже достигли вершины и находятся на этапе падения

Валерия Слышкова

Вы сильно коцентрируете свою жизнь на данном вопросе, отпустите ситуацию и успокойтесь-все наладится