Иван

почему экзальтация солнца в овне

Маргарита

Экзальтация - знак, где планета проявляет себя в чем то сильно, а в чем то неадекватно. После равноденствия прибавляется жизненных сил, однако куда их приложить - пока неясно, в этом смысл экзальтации. Очень хорошо говорит о Солнце в Овне М. Левин - Как бы взросло не выглядел человек, в душе он все равно ребенок.

Татьяна Марченко

Первая манифестация "Я" (Солнца) и воли (Солнца) в Овне. Ребенок осознающий себя, первый месяц весны.. .
Овны, вообще мало что осознают кроме "Я"))). Подробности "Я" они тоже слабо сознают. Часто они более солнечные чем Львы.

Ка
Катюшка

Именно при Солнце в Овне пробуждается природа.. . В нашем полушарии.. . Солнце - потенциал жизненных сил.... Экзальтация - это цель.. . Цель природы весной - новый этап, пробуждение...

Андрей

может лучше начать со слова "экзальтация"? если вы точно понимаете значение этого слова, то ни кто не пользуется больше и в полной мере волевыми решениями, чем Овен: пришел, увидел, победил!